Технологии

Добрый день Такая проблема каждые... - вопрос №789386

Добрый день! Такая проблема каждые полчаса ноутбук Lenovo G585 стал перезагружаться Пишет Ошибка и перезагружается После перезагрузки на рабочем столе увеличенные Ярлыки. Что надо делать чтоб не перезагружался?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Вадим

    7-й в Технологиях

     Возможно драйвер видеокарты и после перезагрузки меняется разрешение экрана, напишите, что за ошибка.,  тогда можно будет полностью раскрыть проблему.

    октябрь 13, 2013 г.

    Сергей Эдуардович

    468-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Константин. К сожалению точно определить проблему можно только непосредственно осмотрев комп. Причин много. Ну вот так на вскидку можно назвать несколько: перегрев процессора (установить программу мониторинга за ЦП), неисправноть блока питания, где то происходит замыкание, сбойная оперативка. Выявить проблему могут помочь следующие действия: Откройте Панель управления > Система, перейдите на вкладку Дополнительно и в области настроек Загрузка и восстановление нажмите кнопку Параметры. Здесь снимите флажок Выполнить автоматическую перезагрузку. В результате в следующий раз вы увидите «синий экран» с кодом ошибки. Этот код поможет Вам индифицировать причину неисправности. Удачи!

    октябрь 13, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    сделайте профилактику ноутбука (чистка от пыли), проверьте на вирусы утилитами cureit или AVZ

    октябрь 13, 2013 г.