Психология

Решено

Закрыт

что жена должна делать для... - вопрос №789414

что жена должна делать для мужа

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Галина!

    Вопрос не очень понятен, поэтому ответить весьма сложно. Вообще-то в разных странах и культурах существуют различные традиции устройства семейной жизни и поэтому обязанности супругов, кроме интимных отношений, тоже весьма различны. Так чо вам стоит слегка расширить свой вопрос.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 13, 2013 г.

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Я думаю она должна быть счастливой для Вас. И Вы ей в этом помогать. Чтобы не уставать — то существуют обязанности, условные, которые стоит обговорить с нею.

    октябрь 13, 2013 г.