Эзотерика

vip

Когда в жизни будет хоть один луч счастья? - вопрос №789765

Депрессия, усталость, обида. Невезение в любви.Когда все изменится?

Что я должна сделать? Что изменить в себе, чтобы привлечь счастье?

05/04/1990- дата моего рождения, фото в профиле

Дополнение автора от октябрь 13, 2013 г., 19:17:42

фото сделано пару лет назад

Ганюшкина Марина Назарбековна октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Рано тебе еще на жизнь жаловаться, у тебя еще все впереди.Встретишь в 2014 году, начало весны парнишку, ну и будит роман у Вас, но а там сама решишь на сколько стоить продолжить с ним общение.

    октябрь 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас вы сильно переживаете из-за неустроенности и разбитых надежд в любви. Но это временное явление. Вам нужно сосредоточиться сейчас на вопросах работы, это поможет и изменит ваше настроение. А далее по времени будут изменения и в личном воспросе.

    октябрь 13, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Отвлечься от всех парней и зняться любым интересным делом. Потом все само появится

    октябрь 14, 2013 г.