Юриспруденция

Решено

В разводе с мужем более... - Мурманская область - вопрос №789841

В разводе с мужем более 5 лет. Квартира куплена в браке. Я являюсь единственным владельцем. Квартиру хочу продать.Нужно ли нотариальное разрешение от мужа? муж выписан из квартиры 7 лет назад.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Квартира купленная в браке является общим (совместным) имуществом супругов, на кого бы она не была зарегистрирована(ст.34 СК РФ). Поэтому согласие бывшего мужа потребуется.

    октябрь 13, 2013 г.