Эзотерика

здраствуйте помогите пожалуйста я вас... - вопрос №789975

здраствуйте помогите пожалуйста  мама перед смертью очень хотела чтоб я сним была, я сама очень сильно хочу… скажите пожалуйста когда встреча с ним я очень вас прошу! артур 27 января 1994 год ему 19 лет… меня вика 24 ноября 1992 год мне 20 лет

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Велицкий

    265-й в

    вы схожи. вы совместимы. необходимо сделать гармонизацию и вы будете вместе счастливо и долго

    октябрь 13, 2013 г.