Эзотерика

Вернется ли ко мне муж... - вопрос №790142

Вернется ли ко мне муж и что мне нужно сделать, чтобы его вернуть? Галина 25.02.73 и Вадим 08.11.77

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина. У Вашего мужа какая то сумеречная натура. У Вас будет второй брак.

    октябрь 14, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вооружившись знанием того, что ему не нравится лично в Вас (одежда, поведенгие и пр); что его привлекает в других дамах;, зная его силу привязанности к семье. Необходимо изменить себя и воспользоваться изотерикой- проверить наличие негатива на браке, привязки и пр. как на вас так и на нём, очистить

    октябрь 14, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Я не вижу возвращения вашего мужа! К сожалению, жизнь такова, что каждый из нас волен идти своей дорогой...

    октябрь 14, 2013 г.