Юриспруденция

Доброе утро,Вопрос такого плана,в разводе... - вопрос №790261

Доброе утро, Вопрос такого плана, в разводе с женой с 2010 года, есть несовершеннолетний ребенок, с июля того же года выплачиваю алименты на ребенка 25% от з.п., по судебному решению, в июне 2011 уходил в армию до договоренности сошлись с бывшей женой что она не будет в армейский год с меня взыскивать выплаты, пришел в 2012 июнь, в июле устроилсяна работу т.к. никаких документов и сообщения от приставов и бывшей супруги не получал подумал временит в итоге прошел год и в сентябре 2013 она снова обратилась к приставам с требованием взыскания с меня суммы за год, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?(уточню, что никаких документов от суда или судебных приставов не получал и о возникшей задалженности узнал по факту.)

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Алексей,  к сожалению  в связи с временной нетрудоспособностью начисление алиментов не прекращается, напротив, задолженность копится. Если накопилась слишком большая сумма, обратитесь в суд с иском с просьбой о ее уменьшении в связи с тем что Вы не имели дохода, по причине прохождения воинской службы

    октябрь 14, 2013 г.