Юриспруденция

Здравствуйте! Транспортная компания отказывается выдать... - вопрос №790264

Здравствуйте! Транспортная компания отказывается выдать нам оплаченный нами груз, ссылаясь на то что у отправителя есть задолженность. Причем задолженность по отправке даже не нашей организации. ССы лаются на Федеральный закон трансортно — экспедиционной деятельности.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Вы не имеете никакого отношения к разборкам между перевозчиками.  При отказе выдать груз пишите претензию отправителю, с указанием на срок доставки, указанный в договоре. Так же Вы вправе требовать неустойку за просрочку доставки груза.

    октябрь 14, 2013 г.