Эзотерика

когда ждать беременности? - вопрос №790321

здравствуйте. Меня зовут Татьяна(22.01.1994г.р.), муж Александр (15.04.1992г.р). Посдкажите пожалуйста, когда я забеременнею, очень хотим ребенка. может нужно ходить молится в церковь или что другое?.. подскажите пожалуйста… я родилась в 13.45, Козелец, Чернигивская обл. Украина. заранее спасибо, буду ждать ответа!

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    В следующем году неплохое время для зачатия и рождения, дочь должна быть. в 2018 еще беременность и в 2020 еще одна.

    октябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Молиться… гм… оно, конечно, можно… Но вначале нужно узнать почему не наступает зачатие. К врачам ходили? Если по их линии все нормально, значит нужно искать блоки на зачатие.

    октябрь 14, 2013 г.