Эзотерика

Цифры на часах? - вопрос №790398

Здравствуйте, уважаемые эксперты! За последний год, мне очень часто попадаются цифры на часах одинаковые, например 22:22,15:15, а иногда даже с датами, сперва не оброщал внимания, но теперь это озадачивает, о чём ни будь это говорит? Или просто совпадения?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    просто ваша энергетика синхронизируется со временем… вы когда то дали себе установку на точность… вот ваша установка и работает… вы смотрите именно тогда — когда точное время

    октябрь 14, 2013 г.