Технологии

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я удалила... - вопрос №790436

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! Я удалила профиль в Мой Круг julia-strunova.ya.ru/ но в поиске яндекса он все равно есть, как от него быстро избавиться?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Никак, пока поисковые системы не обновят свои базы он будет появляться в поиске, это происходит примерно раз в месяц

    октябрь 14, 2013 г.

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Юля, не исключено, что профиль исчезнет в ближайшую неделю-две.

    октябрь 14, 2013 г.