Эзотерика

Здравствуйте Работа Почему не везёт-нестабильность?(бухгалтерия)Что... - вопрос №790446

Здравствуйте.Работа.Почему не везёт-нестабильность?(бухгалтерия)Что делать? Когда уже всё нормализуется в этой сфере? что я не так делаю, на что обратить внимание? Хочу стабильности и постоянства!

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дастан Каримов

    413-й в Эзотерике

    добрый день

    в скором времени вы поменяете работу. будет конфликт с женщиной темной