Юриспруденция

EST U MENYA TAKOI VOPROS:... - вопрос №790586

EST U MENYA TAKOI VOPROS: V UKRAINE PRINIMAIUT LI GARANTIU VIDANNUIU GRUZINSKOI STRAXOVOI KOMPANIEI KOTORAYA PERESTRAXOVANA NOVOZELANDSKOI STRAXOVOI KOMPANIEI. ETO STRAXOVKA PODRAZUMEVAET STRAXOVANIE RISKOV I ONO PODOBNO BANKOVSKOI GARANTIE VIPLATAM. NU TIPA PRODAVCU TAVARA POKUPATEL PREDOSTAVLYAET GARANTIU VIDANNUIU STRAXOVOI KOMPANIEI CHTO VIPLATA PO STOIMOSTI TAVARA ILI USLUGE BUDET VIPOLNENA SVOEVREMENNO I ZAA ETO RUCHAETSYA STRAXOVAYA KOMPANIYA KOTORUIU PERESTRAXOVIVAET NOVOZELANDSKAYA STRAXOVAYAKOMPANIYA

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 14, 2013 г.