Медицина

Добрый день Подскажите мне пожалуйста... - Пензенская область - вопрос №790611

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Никак не могу успокоится. Был не защищенный оральный секс с девушкой (миньет) продолжительностью минуту. Через час я помыл всё хлоргекседином и помочился. Мог ли я чем нибудь заразиться? Через 4 дня сдал анализ методом ПЦР на ЗППП, всё отрицательно, потом через 2,5 неделе сдал общий мазок из уретры, лейкоциты 5-6, и ничего не обнаружили. Через21 день сдал кровь РПГА на сифилис, антитела ВИЧ и гепатиты. Результат отрицательно. Через 5 недель сдал кровь к антитела хламидии, трихомоназ и др., и на сифилис RPR (качественно) результат всё отрицательно. Мне нужно ещё какие нибудь анализы сдать или можно просто успокоиться?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Добрый день. Можно просто успокоиться.

    октябрь 14, 2013 г.