Эзотерика

Решено

Кольцо с камнем во сне - вопрос №79067

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста что означает мой сегодняшний сон! Мне приснилось что мне подарили в коробочке золотое кольцо с красным камнем в виде сердца, а потом я его сама одела себе на безымянный палец правой руки, при этом я улыбалась и присутствовал какой-то мужчина. Большое спасибо!!!!!

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… во сне видели возможно вашего будущего мужа… сон предвещает счастливое замужество… скорую встречу… Всего вам самого доброго...

    май 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Означает, что вы нуждаетесь в любви, браке:) Благоприятный сон, направленный на исполнение желания.

    май 8, 2011 г.