Психология

Решено

Я работаю уборщицей в продуктовом... - вопрос №790825

Я работаю уборщицей в продуктовом магазине самообслуживания. У меня есть сменщица график работы с 8 до 15-00 и с 15-00 до 21-00.Переменно суббота или воскресенье выходной. Так как я учусь заочно 2 раза в год по 28 дней сменщице приходится, точнее только придется работать вместо меня каждый день кроме воскресенья с 8-00 до 18-00. Из за этого она постоянно хамитмне и говорит что я ничего не мою, на деле же все наоборот она плохо работает и постоянно в свою смену только болтает с продавцами, всегда грязно после нее.Но она может переложить всю вену на меня. Я не могу ответить ей криком на крик т.к. по другому воспитана. Сегодня она уже не первый раз бегает к начальству и врет что я плохо все делаю. Начальство спросило у продавцов те мной довольны. Но там еще работает бывшая коллега моей мамы и она тоже против меня. Я не могу выслушивать крики и оскорбления меня это унижает. Подскажите как себя вести. Она очень хамит при чем при всех. Как дать ей отпор я не представляю.При этом она может что то не сделать и свалить вину на меня.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Оля. есть пословица:«С волками жить, по волчьи выть.»И другая:«Попал в стаю ворон, по вороньи каркай.» ВЫ воспитаны не так. Значит или перевоспитывайтесь или ищите другую среду обитания.)))

    октябрь 14, 2013 г.
  • Добрый день, Оля

    Вы пишите, что учитесь заочно, попробуйте устроиться на подработку по профессии, это для вас будет намного полезнее, чем выслушивать упреки в свой адрес. Удачи и будьте более настойчивы в своих целях.

    октябрь 15, 2013 г.