Юриспруденция

под мою квартиру взяли кредит... - вопрос №790842

под мою квартиру взяли кредит в банке, но получилось так, что купили другую, не буду ли я ответственна за этот кредит, в случае не уплаты?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Оксана, как я понимаю, Ваш потенциальный покупатель взял кредит на покупку квартиры, но сделка не состоялась, так?

    Что бы потом с этим кредитом ни произошло, ни Вы, ни другой продавец, который продал-таки квартиру заемщику, отвечать не будет, потому что в правоотношения с кредитором вступил как раз покупатель, вот он и несёт полную отвественность за своевременный возврат кредитных средств.

    октябрь 14, 2013 г.