Эзотерика

Закрыт

помогите начала болеть, врачи помочь... - вопрос №790846

помогите начала болеть, врачи помочь не могут.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    287-й в

    Добрый  день Вика! Вам нужно сходить в Церковь и поставить за себя три свечи!!!

    октябрь 15, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    на вашу просьбу «помогите»:
    Я могу вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
    Насколько вы станете новой, иной, чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

    октябрь 16, 2013 г.
  • Врачи не могут помочь, потому, что врачи не лечат. Все болезни людям даются за какие-либо поступки. У любой болезни есть причинно-следственная связь, поэтому по следствию можно выявить причину и провести коррекцию причин.

    Вот, а по поводу врачей. Мы живем в мире, который нам подсунули злые… как бы это сказать, формы жизни. Они обеспечивают нас материальными благами, а мы их своей энергией. Врачи, военные, полиция, все гос. структуры сами того не осознавая работают на эти сущности. Еще их называют эгрегорами. Так вот, врачи не лечат, они поддерживают организм в той кондиции, которой достаточно для питания системы, или вообще ничего не делюат, для того чтобы система сняла большой урожай из человека умирающего, просящего помощи системы, а так же слез и мольбы от родственников. Ну, это я зря наверное всё в таком тоне описал. Всё лечится через осознание. Напишите мне, я Вам помогу.

    октябрь 16, 2013 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Фото свое покажите

    октябрь 16, 2013 г.
  • Дайте свое фото для диагностики.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Могу вылечить. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Могу вылечить. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.