Бизнес

Здравствуйте,подскажите пожалуйсто следующее Я официально... - вопрос №790884

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто следующее.Я официально оформлена, сижу в декрете, могу ли я открыть ип не увольняясь и не теряя пособия по уходу за ребенком?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Свисс

    6-й в Бизнесе

    Можете. Только нужно хорошо посчитать, есть ли смысл открывать ип. Потому как ип это всегда расходы, а вот доходы совершенно не гарантированы.

    Рекомендую открывать ип только если без этого вообще никак. Или доходы от ИП будут достаточно большими.

    Многое зависит от того, чем планируете заниматься.

    октябрь 16, 2013 г.