Медицина

Здравствуйте,месячные начались раньше на неделю,проснулась... - вопрос №791023

Здравствуйте, месячные начались раньше на неделю, проснулась ночью от ужасной боли в животе, один день были, не очень обильные и закончились, тест делала-отрицательный!!! Скажите пожалуйста, что это может быть?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если была и есть половая жизнь сдайте кровь на хгч. И как можно быстрее обратитесь в гинекологию.