Эзотерика

Решено

Бархат драг.камни цифра 3 - вопрос №791156

На Покров 14.10.13.

Вижу на бархатной красивой черной ткани россыпь драгоценных камней.И чья-то рука пинцетом выкладывает цифру 3, очень красиво и в несколько рядов камешки — цифра вся блестела… К чему?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон может говорить о значимых событиях в Вашей жизни связаное с числом 3, например, через 3 месяца, в 3 часа дня/ночи, через 3 дня и т.д.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 14, 2013 г.

    Светлана

    611-й в

    Начатые или задуманные дела будут очень успешными, но вы подвергнетесь осуждению. Хорошо, что цифру запомнили, наяву с этой цифрой будет связано что то важное. Будте внимательны, удачи вам.

    октябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон благоприятный и предвещает вам удачу в финансовых делах, а так же в работе. Не редко так же другоценные камни сняться к ценным и значимым подаркам

    октябрь 15, 2013 г.