Эзотерика

приворот - вопрос №79119

здравствуйте, уважаемые эксперты.Кто может сделать приворот с оплатой по результату? так надоел обман… отправляешь деньги и на этом все, удаление профиля эксперта… Помогите кто нибудь...

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Ситуация неоднозначная, в том числе и с экспертами. Удаление профиля может быть по разным причинам — не обязательно это желание скрыться. Обращайтесь, попробуем обсудить вопрос.

    май 8, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    пишите в личкуобсудим что и как делать.

    май 9, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! В любом случае Вам придется оплатить расходные материалы. За свой счет покупать их никто не станет.

    май 14, 2011 г.