Юриспруденция

здраствуйте, может ли запись телефонного... - вопрос №791224

здраствуйте, может ли запись телефонного разговора являться доказательством или уликой?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Может, приобщение записи разговора к материалам дела  возможно в любом  случае по ходатайству стороны, но оценивает его  в качестве доказательства только суд, т.к. это требует проведение экспертизы( идентификация по голосу) и это требует решения по оплате ( за счет ходатайствующего) и дительности по времени и пр.

    октябрь 14, 2013 г.