Юриспруденция

Здравствуйте! у меня такая проблема,... - Республика Мордовия - вопрос №791344

Здравствуйте! у меня такая проблема, я купила телефон через интернет магазин МТС, через 13 дней он у меня сломался, я обратилась в магазин откуда его забирала, там мне были не против поменять на новый, они отправили запрос в интернет магазин, где мне было отказано, хотя я успела обратиться в течении 15 дней. Написала претензию, на что ответили отказом, так какя со своими требованиями о безвозмездном устранении недостатков предъявляла к стороннему сервису, а не им! Но я и звонила в интернет магазин, где мне сказали писать с жалобами на почту, а по-другому связаться я с ними не могла! Посоветуйте, что мне дальше делать?

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Пишите претензию в головной офис с требованием  о возврае д/с. В случае отказа обращайтесь в суд

    октябрь 15, 2013 г.