Эзотерика

Решено

vip

Будут ли они вместе? - вопрос №791360

Будут ли эти люди вместе?

Эльвира — 18 ноября

Александр — 25 января

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    1580-й в

    Эльвира и Александр будут вместе, в ближайшие 2-3 месяца они восстановят пару.У них были отношения но не долгие.В будущем у пары будут проблемы, но они их пройдут.В браке вижу 3 детей,2 мальчиков и одну девочку.

    Александр имеет симпатию к другой девушке, но она скоро пройдет.Александр пытался сделать первые шаги к отношениям, но Эльвира была холодной.Потом резко изменились мысли у девушки, возможно была измена мыслей.В ближайшее время их отношения резко поменяются.

    октябрь 14, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     мальчик влюблен в вас, это очень заметно., он будет  из себя строить выше вас но на самом делевлюблен в вас  просто ему не легко это показывать

    за вашу мудрость, девочка ты умная и довольна философского ума

    но вижу что идевочка какая та около него ходить будет

    расставаие у вас идет в 2014 года

    октябрь 15, 2013 г.