Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты прошу не оставить... - вопрос №791382

Уважаемые эксперты прошу не оставить мое обращение к Вам без внимания!!! Меня зовут Татьяна 08.06.1987 о 11.30 в понедельник, а моего любимого человека Руслан 02.09.1986г.р.Хочу знать когда у нас будет ребенок, долго ли мне ждать пополнения в семье?Cпасибо всем!!!

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Беременность в скоре будет, ждать осталось не долго

    октябрь 14, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ребёночек у вас родится ближе к зиме 2014 года, мальчик родится, здоровенький, энергичный малыш! Удачи Вам!

    С уважени ем МИРРА!

    Обращайте своё внимание, ставьте экспертам оценки)))!

    октябрь 15, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Проблемы в вашем союзе с Русланом именно по  зачатию.Надо искать причины проблем.

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     вижу что  ребёнок будет но его надо зачать правильно, и попросить блогородицу помочь вам.а так у вас возможен мальчик

    октябрь 15, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Похоже, что у одного  из вас стоят блоки на зачатие. Нужно смотреть ваши фото

    октябрь 15, 2013 г.