Юриспруденция

здравствуй,помогите мне пожалуйста!я купила квартиру... - вопрос №791582

здравствуй, помогите мне пожалуйста! я купила квартиру 2 года назад(в другом городе), а прописаться не было времени, а теперь мне говорят что у меня там долг 300000 и меня не прописывают с несовершенолетними детьми… пока не погашу долг… имеют ли право они не прописывать?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не имеют право отказать вам в регистрации, обращайтесь с жалобой на имя начальника УФМС и прокуратуру