Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №79161

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня будущее с мужчиной, с которым я уже встречаюсь 4 года ( если так можно сказать -он женат), у нас есть сын. Юля, г. Ухта, 07.06.79 Анатолий 09.01.1970 г. Киров Калужской обл. Спасибо за ответы.

май 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Юля. У вас с ссссанатолием сильная кармическая связь. Вам разойтисьпочти не возможно. Но так получается, что он не решится уйти из своей семьи. У вас хорошая совместимость и вы вполне могли бы стать семьей. Но Анатолия устраивает, что у него 2 семьи. Он вам будет материально помогать. Вы к нему больше привязаны, чем он к вам, хотя он вас воспринимает как жену. У вас даже гражданский брак не просматривается по планетам. Решайте сами.Будете ли вы вместе или начнете строить свою новую жизнь, со своим мужем  Удачи и любви.

    май 9, 2011 г.