Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! интересуют личные отношения, между... - вопрос №791613

Здравствуйте! интересуют личные отношения, между мужчиной Александр родился 8 декабря 1970 года где и во сколько не знаю и мной я родилась в Москве 10.03.1972г. Москва по моему в полдень. Спасибо!

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.

    Пока не стоит начинать каких либо отношений… стоит подождать....

    октябрь 15, 2013 г.