Психология

Здравствуйте мне 19 лет в... - вопрос №791831

Здравствуйте мне 19 лет. в школе когда училась(10класс) пришел новенький мальчик понравился не кому об этом не говорила, сдружилась с ним и через дружбу после 11 класса я его влюбила в себя, начали встречаться на раннем сроке признался в любви, но я сказала о том что не говори этих слов потому что не верила и боялась быть отвергнутой спустя время,я очень сильно сама полюбила так как долго нравился добилась сама его, интимная близость по любви случилась спустя 3 месяца как вместе, спустя время я начала его очень сильно ревновать и скажем так «выносить мозг» ругались сильно но сходились и спустя 8 месяцев все же наступил тот момент когда он решил расстаться и остаться друзьями, ведь до нашей любви мы были лучшими друзьями и хотели все это сохранить и еще мы живем в одном доме и как бы не хотели видимся каждый день, после расставания вообще не общались потому что мне было очень трудно, потому я предложила просто интимную связь думала что так его удержу, и потом у нас были свободные отношения т.е. просто проводили время вместе целовались и интимная связь но без всяких милостей и ласковых слов и окружающие люди об этом не знали, потом я поняла что человеку я сама пишу и звоню решила это прекратить, сказал что только дружба но и в дружбе моей он не нуждался, мы перестали общаться и решила с ним поговорить и поставить точку, а точне сказала так что как в друге ты во мне не нуждаешься тогда прекратим общение совсем, но я всегда тебя поддержу и выслушаю, после чего он сам стал писать звонить и я этому приятно удивилась, потом у нас опять интимная связь и легкое общение хорошее время провождения никаких обязательств, но своей любовью я была переполнена к нему и написала письмо как я его люблю и что нашла в нем свое счастье и отпускаю его так как переболела и в состоянии это сделать, после чего я думала что он уже не будет мне писать и звонить и на этом закончим, на что он на след. день написал и позвал гулять и все заново, потом я решила с ним поговорит, что я больше так не могу из за него не смотрю на других потому что знаю что есть ты у меня, а заботу и ласку мне девать уже некуда, на что он мне спустя время ответил посомтри на других кто тебе пишут и действуй а у нас с тобой будет дружба, я ему ответила что ведь тебя на самом деле все устраивает и тебе нравятся наши «отношения», на что он мне давай еще подумаем, и вот спустя время нас все как обычно интимная связь хорошее время провождение все легко и просто, у меня снова накипело и написала ему так: Так продолжаться не может, хватит за резину тянуть уже, я устала тянуться к тебе и ждать когда ты посмелеешь и рискнешь, тебя устраивают наши взаимоотношения, которые у нас сейчас, а меня нет, такие «отношения» без отношений мне не нужны, я устала от этого, отныне я на самом деле буду с тобой только как с другом и не больше этого, захочешь простого общения, поделиться чем-то или поболтать, погулять, я буду за всегда, но знай границы дружбы и не больше.разберись уже в СЕБЕ и реши сам в первую очередь для СЕБЯ нужна я тебе как девушка или нет, и что ты вообще хочешь, если решишь, что я нужна тебе как девушка с настоящими отношениями и всем остальным, значит дерзай и будут отношения, если ты не разберешься в себе и все равно не поймешь, чего тебе от меня надо так соизволь не мучать меня уже, все в твоих руках, с данного момента я не допущу тебя к себе, если это будет не просто дружеское общение, а если ты решишь, что тебе нужны отношения и нужна я, то ты дашь мне знать, у меня больше нет сил пойми уже прошел день он никак не отреагировал. Итог: когда я ему говорила что точка он начинал со мной общаться почему?? когда призналась в любви и сказала что отпусти меня он все равно пишет?? но отношений он со мной никаких не хочет. помогите разобраться и понять в этой не простой моей любви. и как мне действовать возвращать или самой уже не писать не звонить? и что может быть дальше, буду очень благодарна.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Я Внимательно изучил Ваш вопрос. Парень, с котором Вы встречаетесь переодически, еще не созрел для серьезных отношений-ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Когда Вы хотите прекратить отношения, то в нем начинает играть «чувство собственника», он не хочет, что бы инициатором разрыва были Вы и начинает Вам звонить. Это он делает на подсознательном уровне. Если Вас все устраивает в таких отношениях, то можете продолжать-ЭТО ВАМ РЕШАТЬ, если НЕТ, то надо раз и навсегда поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ и не идти ему на уступки. Буду признательным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ  И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!