Эзотерика

Решено

vip

Хочу его узнать - вопрос №79184

Здраствуйте! скажите пожалуйста что он за человек? что у него сейчас за проблемы? и что он ко мне чувствует? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

Дополнение автора от май 9, 2011 г., 09:20:59

Скажите мне пожалуйста он думает обо мне? скучает по нашим отношениям? по мне как по человеку?

1987olga май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Есть чувства очень теплые. Человек он самоуверенный в себе и привык решать свои проблемы сам.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Уверенный и упрямый. Проблемы в семье. Вы для него -новый мир, он любопытный, всё время в поисках новых контактов.Если вы будете внимательным слушателем, то успех обеспечен.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дмитрий-реалист, которому в данный момент очень важно решить проблемы материальной сферы.Вас считает самодостаточной и достаточно перспективной.Вообще, как-то много здравого смысла и расчета.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Он  решительный  и  материальный.

    даже любовь у него-головой.

    май 9, 2011 г.

    ЕЛЕНА

    723-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш М, Ч, реально смотрит на жизнь и старается в этой жизни чего-то добиться и кем-то стать.Немного завышена самооценка и амбициозность.Из-за этого случаются проблемы.Проблемы решаемы и он с этим справится.Ему немного нехватает романтики.Любит он все просчитывть напаред, даже во взаимоотношениях.От вас требуется терпение и понимание.

    май 9, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга стоит перед  Вами некий выбор, видна потеря.Сейчас Вы не одна-есть заботы, но в душе-Вы одиноки.

    Человек Дмитрий как-бы в «себе», да-есть у него проблемы и похоже это в семье.

    Вас связывают встречи и есть что вспомнить-он в какой-то степени скучает.

    Удачи Вам!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • КАК ОН К ВАМ ОТНОСИТСЯ?

    НЕ ЛЮБИТ. САМОЕ БОЛЬШЕЕ — ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ О НАЧАЛЕ СОЮЗА ВАШЕГО.

    ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК?

    ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЖОНГЛИРУЕТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ.  ИЛИ ОБЯЗАННОСТЯМИ… У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ СОБСТВЕННАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.  СОГЛАШАТЕЛЬСТО, КАПРИЗНОСТЬ И ПРИВЫЧКА ПОДХАЛИМНИЧАТЬ ИЛИ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ-ВОТ ЕГО ЧЕРТЫ.

    У НЕГО ОТСУТСТВУЕТ ЭНЕРГИЯ. ОН ВЯЛ И СЛАБ.

    май 9, 2011 г.