Юриспруденция

Добрый день! Мой российский паспорт... - Москва - вопрос №791892

Добрый день! Мой российский паспорт значится в базе ФМС как «Недействителен (В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА)». ЧТО ДЕЛАТЬ?!

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Интересный вопрос. Возможно произошла ошибка в ведомственной базе данных ФМС или программный сбой, ну или чья то халатность. В любом случае вам нужно обратиться в ФМС России и восстановить паспорт.

    С уважением!

    Пожалуйста оцените ответ.

    октябрь 15, 2013 г.

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    вам нужно обратиться в уфмс по месту жительства написать заявление и они внесут изменения в учеты. это техническая ошибка, произошедшая в результате слияния баз данных новый паспорт вам получать не нужно

    если нет времени идти в уфмс то можете написать обращение на сайт фмс и даннная ошибка будет исправлена в кротчайшие сроки так как еженедельно по обращениям граждан поступившим на сайт фмс такого рода производится еженедельная корректировка

    октябрь 15, 2013 г.