Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты У... - вопрос №791966

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня вопрос по-поводу моей подруги. Ее имя — Маша. 2 года назад она попала в страшную аварию, выжила чудом. Было много операций, почти год была прикована к кровати. Сейчас она встала, аже защитила кандидатскую. Вроде все нормально, но ее бросил жених (почти перед свадьбой), сказав, что она стала толстая и т.д. Она сильно переживает, вроде,иногда, он отвечает на ее звонки, но никакого прогресса больше нет. Можете ли вы посмотреть, что с ней будет и будут ли в ближайшее время отношения (не обязательно с этим человеком)? Мне ее очень жаль, буду благодарна за любую информацию. Мария, 16.11.1982.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    отношения возобновятся!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Скажите ей, пусть радуется, что проверила настоящие чувства жениха

    октябрь 15, 2013 г.