Эзотерика

Решено

Ищу того кто реально может... - вопрос №792100

Ищу того кто реально может снять приворот самый сильнейший с мужчины. Похоже его наложили повторно. Первый думали, что вроде вышел так как, человек стал приходить в нормальное состояние, чувствовать, опять похоже он привращаеться в зомби и раздваеваеться. И сколько будет стоить снятие?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    все зависит от силы наложения и времени!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый день Амалия! Если Вам нужно напишите мне, я вышлю заговор и Вы сами снимете с мужчины эту порчу!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    «Самый сильный» приворот — если он есть — должен снимать сильный маг -пусть на самый сильный из всех, но достаточно)) А стоит работа у всех по-разному

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Для начала стоит продиагностировать его.

    октябрь 15, 2013 г.
  • смотреть нужно по фото что можно сделать

    октябрь 16, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, можете обратиться ко мне, я скажу, что нужно сделать, заговоры здесь не помогут!

    декабрь 4, 2013 г.