Юриспруденция

МЕНЯ ИЗБИЛИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, СЛОМАЛИ... - вопрос №792133

МЕНЯ ИЗБИЛИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК, СЛОМАЛИ НОС, 4 ЗУБА И НЕСКОЛЬКО ГЕМОТОМ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? СКОЛЬКО СПРАШИВАТЬ ДЕНЕГ?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сначала обратитесь за мед.помощью, а после в полицию. Гражданский иск о взыскании вреда здоровью и компенсации морального вреда причиненного преступлением, можно будет подать во время суда над преступниками. В настоящее время собирайте документы подтверждающие ваши затраты связанные с восстановлением здоровья и покупкой медикаментов.

    октябрь 16, 2013 г.