Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Будет ли у меня муж и ребенок - вопрос №792255

Дата рождения 11 03 1985 ( в 11 часов, челябинская область)

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Будет муж. Один ребенок будет точно.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Через два года будет замужество. Родите в браке сына и дочь.

    Счастья Вам!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    532-й в

    Добрый день.

    Да, карты говорят, что и муж будет и ребёнок, по крайней мере один, тоже появится. Совет — живите спокойно, себе в удовольствие, не старайтесь напрягаться исключительно ради положительного общественного мнения. И всё будет отлично.

    Желаю удачи!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Катерина. Замужество будет не раньше 31 года, идети будут. У Вас есть причины, которые мешают замужеству. Обращайтесь

    октябрь 15, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Катерина. Позднее замужество и дети — для вашей судьбы норма. Поэтому не впадайте в отчаяние, все у вас будет.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да, будет… Конец 2014- начало 2015 вероятность брака… Детей двое

    октябрь 15, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина, у вас брак будет в 30 лет, а рождение ребенка в 2016 году — дочка, брак по любви, муж будет старше вас, с хорошим финансовым достатком, вы должны жить в окружении красивого, вы этого достойны, вы сильная личность, любите помогать людям, и человек, которого вы встретите скоро оценит вас и никуда от себя не отпустит. Любви и счастья вам!

    С уважением, Алеона.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Через полтора-два года у вас будет муж и ребенок. Все сложится удачно. Мужа будете любить и он вас.

    Успехов вам в личной жизни!

    октябрь 15, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше предстоящее 30-ти летие будет значимым, на его праздновании, вне дома, поднакомитесь с мужчиной, который в будущем и станет вашим мужем и отцом ваше будущего сына.

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     муж будет  увас  шатен, младше на один год либо ровестнник

    встретитесь  в дороге, или когда поедите куда то но точно не у себя в городе

    встретите мужа в 2014 году сентябре, замужество через 4 года

    доченькая у вас будет  раньше свадьбы

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Конечно у вас и любящий муж будет и детки!!! По судьбе деток двое. Подробнее в чате!!! Счастья и удачи вам!!!

    октябрь 15, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что вы уже должны были быть замужем и раз этого не произошло, значит есть определенные нарушения, будет возможность еще чуть позже 30 выйти замуж не упустите эту возможность.

    октябрь 15, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Дорого дня Екатерина, серьезные отношения уже скоро, сразу после Нового года, и он же станет супругом, а деток у Вас будет двое, первая девочка, очень неожиданная, и мальчик не столь уж неожиданный.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, Вы выйдете замуж официально и дети от этого союза будут.

    Есть у Вас любимый Мужчина.

    Успеха!

    октябрь 15, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. Не переживайте, все у Вас впереди,- и любовь и замужество. Уже через четыре месяца познакомитесь со своим будущим мужем и сначала поживете просто вместе. Замуж за него выйдете ближе к концу 2015 года. Первый ребенок родится через пять лет, второй через восемь.

    октябрь 15, 2013 г.
  • Будет ребеночек в 2017- 2018 году 100%

    октябрь 15, 2013 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Вас ожидает знакомство с мужчиной, с которым будет брак. От него будет один ребенок.

    октябрь 15, 2013 г.
  • Дорогая Катюша! Вам нужно делать коррекцию вашей матрицы.У вас были судьбоносные встречи с мужчинами в 19,24,25,28 но они прошли мимо.У вас есть причины быть одинокой.Следующая встреча произойдёт между 31 и 32 годами.Если вы хотите быть счастливой в браке и обрести материнство вам нужно обратиться за помощью.

    октябрь 15, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будет муж и ребенок, мужчина лидер по характеру.

    октябрь 15, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вы еще встретите свою половину просто у вас замужество по судьбе позднее, обращайтесь на полную консультацию в чат с вашим фото .

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и муж любящий и 2е здоровых деток)весна у вас 2014 года очень счастливая)

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Вы уже знакомы со своим будущим мужем, летом 2014 года он сделает вам предложение. в 2015 году родится мальчик, который станет залогом вашего дальнейшего счастья.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год будет свадьба.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! несомненно будут. муж старше и ребёнок один

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. У вас по натальной карте есть предрасположенность к гражданским бракам. Однако, замужество официальное вполне может быть. Я бы рекомендовала вам обратить внимание на мужчин-иностранцев. Есть вероятность удачного замужества и переезда на ПМЖ в другую страну.

    По поводу деток — есть поддерживающие аспекты, следовательно, судьба дает добро и свободное право выбора.

    При необходимости, вы можете обратиться за личной консультацией, чтобы высчитать наиболее вероятный год брака и рождения ребенка, а также другие подробности личной жизни.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Когда блоки снимите, тогда и будут

    октябрь 16, 2013 г.