Красота, Здоровье

Решено

Здраствуйте Помогите набрать вес - вопрос №792282

Помогите набрать вес

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 10:06:52

Что ето за метод рейки?

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 16:38:16

Спасибо.Посоветуйте какие травки пить

Галя октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы в вопросе не указали подкатегорию, потому,
    могу вам помочь используя методы Рэйки.

    октябрь 16, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Кроме высококалорийного питания могу посоветовать травки на увеличение массы тела. Не имеют побочных эффектов и отлично работают.

    октябрь 16, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Приобретите себе оливковое масло без добавлений других масел, утром на голодный желудок чайную ложку пейте, через 30 мин кушайте.Масло придеться принимать месяц, у Вас проблема с желудком, алергии и побочных эфекто на него нет, просто не очень приятно пить.

    октябрь 16, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Ирина!

          Для того чтобы набрать вес используйте только те продукты, которые обладают высокой энергетической ценностью. Эти продукты станут ключом к набору веса. В каждой пищевой группе выбирайте самые калорийные продукты, например, вместо низкокалорийного молока пейте молочные коктейли, в которые добавлен банан, вместо огурцов ешьте маслянистый авокадо. Вместо зеленого яблока пейте виноградный сок, а вместо ржаного хлеба съедайте сдобную булку.

    Чтоб набрать вес недостаточно только питаться, нужно еще и тренироваться:

    -Вам нужны не жиросжигающие тренировки, а силовые.

    -Если вы только начали посещать спортзал, попросите своего тренера составить для вас специальную программу по наращиванию мышечной массы.

    -Эти силовые тренировки, дополненные высококалорийным питанием, обязательно помогут набрать вес.

     Желаю Вам достичь того чего Вы хотите!

    октябрь 17, 2013 г.