Дом, отдых, хобби

Решено

Нет сил жить Я 18... - вопрос №792438

Нет сил жить… Я 18 лет прожила с родителями и 18 лет с мужем, муж меня бросил с тремя детьми, а родители состарились и стали настолько больны, что самостоятельно жить не могут( папа в памперсе лежит и мама передвигается на костылях). Работаю без выходных, 8 лет без отдыха, дом недострой, условия проживания для всех тяжелейшие сил нет… я даже заболетьне имею права, столько ответственности просвета нет. Как жить?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    тяжело  понимаю… живите  как  совесть  позволяет!!! а  Бог  сил  даст!

    октябрь 15, 2013 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Наташа, я так жил 16 лет… Жена загуляла, дети со мной остались… Мать блокадница… Так что держитесь

    октябрь 15, 2013 г.

    Наталия

    3-й в Доме и отдыхе

    Наталья, живите и верьте:

    У ВАС   ВСЕ   БУДЕТ   ХОРОШО.

    Вы молоды и здоровы. Это испытание вам по силам. Не жалуйтесь и не спрашивайте: ну почему мне такое?! Не растрачивайте на это свои силы. Бес полезно, все равно ответа не будет. В каждом дне постарайтесь  найти что-то особенное,  хорошее, сконцентрируйтесь на этом.  Любая мелочь: не по-осеннему высокое синее небо, радуга в капле дождя, красивый листок под ногами,  запах первого снега… Вызовите в себе состояние радости и умиротворения… Запомните его и наслаждайтесь им… Несколько раз в течение дня.

    Не сразу, но получится… Оставайтесь красивой и молодой, берегите себя. Все лучшее впереди!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Бог посылает человеку только те испытания, которые он сможет выдержать. Пауло Коэльо «Пятая гора.»

    октябрь 16, 2013 г.