Психология

Здравствуйте! Я раньше, все свои... - вопрос №792503

Здравствуйте! Я раньше, все свои проблемы решал в одиночку, не кому не говорил о них. Считал что это правильно, но последее время понял, что одному становится тяжелова-то… Т.к. мало кому доверяю. Решил найти себе девушку, все начиналось, думаю так как у многих людей (букетно=>>цветочный...). Но столкнулся с одной проблемой, а именно как только начинаю ближе понимать девушку, и она меня,проиходит самое интересное… она теряет свой интерес ко мне. И это уже повторяет по 4му разу… Что не так, не могу понять:(

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел. У вас идет какой-то постоянно повторяющийся сценарий в общении с противоположным полом, приводящий вот к этому результату. Попробуйте проанализировать что именно вы делаете /говорите /поступаете в однотипном варианте? После каких именно событий ваши девушки охладевают к вам? Женщины разные, пробуйте в общении с ними разные модели и схемы поведения. Если что-то нравится одной, не факт, что понравится другой.

    август 11, 2021 г.