Юриспруденция

Здравствуйте! Работаю бухгалтером в холдинговой... - вопрос №792512

Здравствуйте! Работаю бухгалтером в холдинговой компании. От доброжелателей узнала, что в пятницу мне поставят условия о переводе в отдел кадров и надеются, получить от меня заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не выплачивать вых.пособие. Помогите, грамотно подойти к этому вопросу, чтоб защитить свои права.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    юлия вы хотите продолжать работать, или собираететсь расстаться холдингом и вопрос в том, как уйти с плюсом по деньгам

    октябрь 15, 2013 г.