Эзотерика

странный сон - вопрос №79259

Добрый день! К чему приснилось мне, как я голая мыла пол на кухне в доме своего дедушки, с которым сейчас живу? Татьяна 8.12.1991

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    к вам придет душевное очищение… вы готовитесь к новому этапу жизни… надо сбросить груз проблем как одежду… все будет хорошо

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, вы вскоре переедете из дома своего деда, сбросив с себя этот этап жизни, как платье, из которого вы выросли.Хороший сон, вскоре-новый этап в жизни.

    май 9, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пришло время иметь хоть что-то СВОЕ.

    Всего доброго!

    май 9, 2011 г.