Эзотерика

vip

отношения - вопрос №792679

Какие отношения будут между Константином 18.06.1979 и Ольгой 21.03.1988

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • бурный роман 3 месяца примерно- потом долгое остывание

    октябрь 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения возможны, но чувства видны пока только с одной стороны. Нужны дополнительные усилия для развития общения.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Они будут таковыми, какими их оба построят. Совместимость есть.

    Но Ольга пока закрыта.

    Успеха!

    октябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все будет хорошо)одна дорога у вас идет)

    октябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Непростые будут отношения, всего в них будет хватать, Лучше проконсультироваться с выбранным экспертом, чтоб знать все подводные камни.Знать негативные события заранее.И быть к ним готовыми.Будущее в отношениях есть.Берегите свои отношения.

    октябрь 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможен период прохладных и противоречивых отношений.

    Но его нужно пережить. В этот период будет происходить взаимная притирка и гармонизация. Если сумеете то потом вас ожидают очень содержательные и близкие отношения.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения длительные, но малоперспективные, не для брака. В них есть стабильность, но сам мужчина имеет еще другие обязательства и привязанности, возможен обман с его стороны.

    октябрь 16, 2013 г.