Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет этих молодых людей? - вопрос №792794

Будут ли эти люди вместе в ближайшее время? Кто будет инициатором отношений?

Александр — 25 января 1995 год, Эльвира — 18 ноября 1994 год.

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

  • до нг

    октябрь 16, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Все что между ними будет это просто веселое дружеское общение, у него нет желания что-то с ней строить, опять карты на переезд указывают, много разговоров у него с ней, но это так пустая болтовня, он ей не особо нравится, у нее чувств к нему нет. И… сейчас что-то виртуальное их объединяет, они даже не видятся близко, только если просто переписываются

    октябрь 16, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отношения будут. Активнее Эльвира. Она сможет обустроить всё так, что с Виду инициатором будет Александр. Но на самом деле она инициатор. В ней уже развита природная мудрость

    октябрь 16, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    влечение, любовь

    октябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Желания ваши не совпадают.Александру не нужны отношения с девушкой на фото.И у девушки нет к Александру серьезных чувств, скорее привязанность, желание добиться своего.

    октябрь 16, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты указывают на то, что сейчас очень благоприятное время для установления отношений.Вместе будут.Инициатором будет парень, но произойдет все при помощи какого то третьего лица.

    октябрь 16, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эльвира заинтересована в Александре.

    И будет иннициатором общения. Но сделает это достаточно тонко и неявно. Но по результату отношения будут.

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Александр выйдет из этих отношений ни с чем, кроме возмжного злословия в свой адрес.

    октябрь 16, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Ничего серьезного не просматривается. Даже если кто-то попытается — все быстро заглохнет. Просто дружеское общение.

    октябрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Такая красивая, и еще переживает на счет отношений.Они будут, но временные, но оно Вам надо...

    Про инициативу, то тут идет не с чьей, Вас как бы столкнет одна ситуация, где все обоюдно получится, потом сама же разочаруешься в нем.

    октябрь 16, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    отношения у вас продляться не больше месяца.Вы о нем все быстро поймете и  разочарование, и все.точка.Инициатор он, но смотрите чтобы не обидил вас нечем, он может.

    октябрь 16, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Эльвира, ваши отношения могут привести  к браку. Во всяком случае вы этого точно захотите. Но вы должны знать, не смотря на его природную хваткость, обаяние и умение создать уют и комфорт девушке, в будущем и женщине… фианасовое положение будет страдать. Он не решительный в проявлении своих эмоций, от части и действий, немного ленив, поэтому инициативу возьмете вы  в  свои руки и так по жизни… Им нужно управлять или вернее направлять. Что в  последствии приведет к некоторому разочарованию.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Этот вопрос постоянно выставляется на всеобщее обозрение, в предыдущих темах, вам уже все ответили. Я не вижу смысла просматривать эту ситуацию чуть ли не каждый день. Это вредно и не хорошо!!!!

    октябрь 16, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть любовь со стороны девушки...

    октябрь 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год будут вместе, все будет у них заметалеьно, любовь, в более дальнем будущем даже мысли о замужестве.

    октябрь 16, 2013 г.