Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №792841

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж и, самое главное, будут ли у меня дети и когда? 08.05.1985. Светлана Сергеевна

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Светлана, заглянула я в ваше прошлое немного… разбитая любовь вышла вам на 2010 год… в этом году много сомнений, размышлений… себя болезненно ощущаете, на след год вышел молодой мужчина, но он мимолетен, обман с ним идет, а ситуация начнет выправляться с 2016 года… взлет серьезный в карьере, новое увлечение 2017, построение серьезных отношений 2018… но вот официального брака не вижу...

    октябрь 16, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Года через полтора может стать вопрос о создании семьи. Не бойтесь знакомств по интернету. Дети будут после решения каких-то проблем, разнополые.

    октябрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные новости — брак в течение трех лет у вас выпадает за мужчину, с которым у вас обще интересы. По деткам выпадает сын.

    октябрь 16, 2013 г.