Медицина

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня до... - Брянская область - вопрос №793084

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня до начала менуструального цикла 9 дней, но у меня есть подозрение на беременность, можно ли это как то узнать до наступления задержки

Дополнение автора от октябрь 22, 2013 г., 19:06:12

Скажите была у гениколога сегодня, мог ли он чисто теоретически определить беременность руками ( потрогав живот) если предпологаемый день овуляции 9 октября

Елена октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, тесты на беременность еще неинформативны, УЗИ — тоже, а вот сдать кровь из вены на ХГЧ можно. Уже через 7-8 дней после предполагаемого зачатия анализ может показать беременность при ее наличии.

    октябрь 16, 2013 г.