Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №79317

Уважаемые эксперты, подскажите, если у меня будущее с этим человеком и что он ко мне испытывает? Может и не имеет всё смысла?.. Я  Яна 17.06.85  Он Андрей 14.02.1977г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к вам есть, но не смотря на то что вы моложе его, вы в отношениях с ним будете выполнять роль няньки, придеться постоянно его вытаскивать из депрессии, и его проблем, будущее возможно, но отношения будут натянутыми .

    май 9, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Смысл есть. Чувства симпатии есть.Любовь как будто только зарождаеться.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Яна ваши сомнения оправданы, нет смысла строить отношения потому что у вас разные взгляды на жизнь, очень мало общего.

    май 9, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    вы считаете и думаете что он просто для вас друг… и вы правы… чувств с его сторон нет совсем… скорее есть обида и он тайно враждебно к вам настроен.

    май 9, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Чувств нет, ваши попытки  к примирению и спасти отношения ник чему не приведут.

    май 9, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    скорее друг.чем любовь

    май 10, 2011 г.