Юриспруденция

Добрый день, Мы с мужем... - вопрос №793237

Добрый день, Мы с мужем после заключения брака приобрели дом. Он оформлен на его маму. Но только оформлен. Жили там мы вдвоем. Платили за коммунальные услуги. В ремонт и обслуживание вкладывали деньги вместе. Могу ли я получить долю дома при разводе? Спасибо.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не можете, т.к. дом пренадлежит маме супруга, т.е. дом разделу не подлежит.

    октябрь 16, 2013 г.

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Анна, Вы указали, что приобрели дом после заключения брака. На чьи средства он был приобретен? Это очень непростая категория дел.

    октябрь 16, 2013 г.