Психология

Здравствуйте Если мужчина говорит о... - вопрос №793373

Здравствуйте.Если мужчина говорит о том, что свобода для него превыше всего, означает ли это, что связывать серьезными отношениями себя он не собирается?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена, лучше спросить у мужчины на прямую что он имеет ввиду. Зачем гадать?

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Это может означать, что в серьезных отношениях  для него превыше всего свобода.

    октябрь 16, 2013 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Свобода в чем? если в отношениях с женщиной, то
    это может свидетельствовать о том, что:
    1. У мужчины пока еще присутствует инфантильность в мышлении, он где-то подчерпнул для себя такой стериотип, что мужчину делает мужчиной свобода. Если он придержваеться этого стериотипа, то ожидать от него серьеного, уважительного отношения к вам не стоит. Он еще не готов к реальным, настоящим отношениям.
    2. Возможно в предыдущих отношениях или в отношениях его знакомых, родителей он или его знакомые мужчины были в позиции мужчин, которым были не верны жены, девушки и после столкновения с такой ситуацией он сам или его знакомые  мужчины приняли для себя такой механизм защиты-позицию «свобдоы» от женщины. Его знакомы могли ему навязать такую позицию.
    Возможно он говорил о другой свободе. Имел ввиду, что ему важно, чтобы женщина не ограничивала его личное пространство. В этом случае, уже зависит от Вас-готовы ли Вы мириться с тем, что этот человек не будет целиком и полностью принадлежать только Вам.