Красота, Здоровье

Хеликобактерии - вопрос №793521

Здравствуйте! У меня постоянно болит живот. Сдал много анализов и гастроскопию. Анализы на Хеликобактерии: pylori A — 0,85: pylori G — 115,74. Терапевт послал к гастроэнтерологу. Выписали: Омепразол, Денол, Амоксицилин, Метронидозол, Мотилиум. Начал пить, а боли стали ещё больше. Тошнота. Что делать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пусть заберут по скорой, похожа симптоматика на апендикс.

    октябрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тошнота может быть от самих препаратов.

    Конечно, нужна очная медицинская консультация.

    октябрь 16, 2013 г.

    Владимир Ильич

    599-й в Эзотерике

    Как постоянно,  сколько по времени.?

    октябрь 18, 2013 г.

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Александр!

    Нужно приводить в порядок желудочно-кишечный тракт и делать это лучше и результативней растительными средствами, а не химией.  Вот посмотрите вот здесь - http://salutzdorovie.ru/zdorovyiy-zheludok/

    и если нужна будет уже подробная консультация, выходите в чат — все объясню.

    Здоровья Вам!

    октябрь 20, 2013 г.

    Светлана

    429-й в

    Почитать инструкцию к таблеткам: где в побочных действиях и предостережениях указаны подобные явления — и прекратить их пить. Обратиться снова к врачу.

    ноябрь 8, 2013 г.