Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,хотела бы задать вопрос... - вопрос №793569

Уважаемые эксперты, хотела бы задать вопрос по поводу моей работы: как скоро я ее найду и в какой лучше области искать, лучше искать в Москве или вернуться в родной город? Меня зовут Елена,8.06.1989г.р., родилась в городе Рузаевка.

С глубочайшим уважением.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    Искать нужно в своем городе там больше шансов найти постояную работу и перспективную.

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере работы с информацией и коммуникацией с людьми.

    Обращайтесь за полным астрологическим просмотром вашей ситуации лично.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Работу вам лучше искать в Москве, домой не стоит возвращаться.Если будете активно искать то в течении полугода найдете.В какой области искать можно посмотреть на приватной консультации.

    октябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет дорога в москву и очень удачлива)а домой будете в гости приезжать)

    октябрь 17, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит проявить терпение и активность в поисках работы. К декабрю я вижу вас в уже стабильной обстановке и с деньгами, прибылью. Работу найдете в Москве, дорогу домой не вижу пока.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время домой не вернетесь — для вас там не так много возможностей, как в Москве, не смотря на то, что сейчас вам очень тяжело. Работу найдете, сфера вам будет приятна и по душе. Но вам нужно остерегаться выбора места ориентируясь только на деньги, будет и обман, и нечестность работодателей и пустые обещания золотых гор и перспектив. Вам хорошо подходят сфера общения, коммуникации, динамичная деятельность, не исключены журналистика, полуиграфия, владение словом. Сейчас вы себя ищите несколько не в своей области, не исключено, что смените направление поисков

    октябрь 17, 2013 г.